Sie haben ein Anliegen oder ein Problem, wir haben die Lösung

Sie sind Baufamilie, Bauherr oder Hausbesitzer und interessieren sich für ein Ein- oder Mehrfamilienhaus, Umbau, Anbau, Ausbau, Renovierung, Sanierung oder nur für eine Reparatur? Sie benötigen weitere Informationen? Oder haben Sie Interesse an einer Ausstellungsbesichtigung in unserem Fliesenstudio? Die Ansprechpartner aus unseren verschiedenen Unternehmensbereichen stehen Ihnen gerne zu unseren Geschäftszeiten mit Rat und Lösung zur Seite. Schreiben Sie direkt eine Mail an die einzelnen Fachleute oder per Telefon über unsere Zentrale zu der entsprechenden Abteilung. 06764 92220

Volker Schmitt
Dipl.-Ing. (FH) Geschäftsführer

volker.schmitt@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Andrea Ev-Liesenfeld
Bürokauffrau

andrea.ev-liesenfeld@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Anna-Lena Schmitt
B. Sc. Business Administration

annalena.schmitt@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Birgit Schmitt
Kaufmännische Fachwirtin (HWK)

birgit.schmitt@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Jutta Hornberger
Bürokauffrau

jutta.hornberger@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Ellen Steigerwald
Dipl.-Ing.(FH) Architektin, Geschäftsführerin

ellen.steigerwald@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Stephan Baumgarten
Dipl.-Ing.(FH) Architekt

stephan.baumgarten@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Thomas Liesenfeld
Fliesenlegermeister

thomas.liesenfeld@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Jennifer Cano-Frank
B.A. Architektin, Energieberaterin

jennifer.cano-frank@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Marco Knebel
Staatl. geprüfter Bautechniker

marco.knebel@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com