Sie haben ein Anliegen oder ein Problem, wir haben die Lösung

Sie sind Baufamilie, Bauherr oder Hausbesitzer und interessieren sich für ein Ein- oder Mehrfamilienhaus, Umbau, Anbau, Ausbau, Renovierung, Sanierung oder nur für eine Reparatur? Sie benötigen weitere Informationen? Oder haben Sie Interesse an einer Ausstellungsbesichtigung in unserem Fliesenstudio? Die Ansprechpartner aus unseren verschiedenen Unternehmensbereichen stehen Ihnen gerne zu unseren Geschäftszeiten mit Rat und Lösung zur Seite. Schreiben Sie direkt eine Mail an die einzelnen Fachleute oder per Telefon über unsere Zentrale zu der entsprechenden Abteilung. 06764 92220
 

Volker Schmitt
Dipl.-Ing. (FH) Geschäftsführer

volker.schmitt@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Birgit Schmitt
Kaufmännische Fachwirtin (HWK)

birgit.schmitt@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Ellen Steigerwald
Dipl.-Ing.(FH) Architektin, Geschäftsführerin

ellen.steigerwald@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Anna-Lena Schmitt
B. Sc. Business Administration

annalena.schmitt@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Christin Mähringer
B.Sc. Business Administration,

B.Sc. Bauwirtschaftsingenieurwesen

christin.maehringer@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

 

Thomas Liesenfeld
Fliesenlegermeister

thomas.liesenfeld@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Andrea Ev-Liesenfeld
Bürokauffrau

andrea.ev-liesenfeld@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Stephan Baumgarten
Dipl.-Ing.(FH) Architekt

stephan.baumgarten@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Jennifer Wagner
B.A.Architektin, Energieberaterin

jennifer.wagner@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Miroslava Salova
Dipl.-Ing. Architektur

miroslava.salova@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Maximilian Purper
Dipl.-Ing. Bauingenieur

maximilian.purper@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com

Alexander Boos
M.A.Architekt

alexander.boos@SPAMPROTECTIONschmitt-bau.com